Статьи о мебели

Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию

5 шт.

  • В нашем магазине огромное разнообразие тематических детских комнат для детей в возрасте от 2 до 15 лет. Такие гарнитуры каждый день будут создавать атмосферу беззаботного детства.

  • Психологи утверждают, что от обстановки детской комнаты во многом зависит настроение и поведение ребенка, а также то, как он воспринимает окружающий мир. Поэтому, если вы затеяли ремонт, прислушайтесь к советам специалистов, которые помогут вам создать для малыша его собственный мирок, в котором он будет чувствовать себя комфортно и уютно.

  • Девочки-подростки более придирчивы к оформлению своей комнаты, чем мальчики, им очень значительно, чтобы подружки по достоинству оценили обстановку. В этом возрасте ребенок уже считает себя взрослым, кровать в виде сказочной кареты и изобилие цветочков на обоях уже не приведут ее в восторг.

  • Ждёте ребёнка? Или уже являетесь родителями со стажем? Может быть, даже многодетными? К какой бы из названных категорий вы не относились, слова мебель для детской комнаты» уже не звучат для вас пустым звуком! Ещё только осознав радость от скорого появления в семье малыша, родители начинают смотреть каталоги, шерстят интернет, разглядывая коллекции детской мебели, прикидывают размеры комнаты, мысленно вписывая в неё габариты, и интересуются стоимостью.

  • Ребенок вырос и ему больше не нравятся шторы и обои с изображением улыбающихся зайчиков и мишек? Пришло время обновить интерьер детской комнаты! Теперь здесь будет жить не малыш, а юная леди или молодой джентльмен. Выбор тематики и основного направления уже можно доверить законному владельцу комнаты, а вот техническим отношением и подбором мебели стоит заняться родителям.

Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию

5 шт.