Обеденная группа "Classic" от фабрики VOX

Обеденная группа "Classic"
от 0 руб.

Покупка производится поэлементно через калькулятор

Материалы ДСП / МДФ
Страна Польша
Бренд VOX
Наличие Под заказ
Поставка от 20 до 25 р.д.
Если срок поставки превышает 10 рабочих дней, необходимо заключить договор на поставку с 50% предоплатой.
Краткая информация

Мебель из коллекции Classic сделаны из современной ламинированной плиты с отчётливой фактурой древесины, которая характеризуется очень большой стойкостью на повреждения, действие высокой температуры, влагу. Много конструкционных элементов, а также ножки мебели сделаны из натуральной древесины. Фрезерованные планки из мдф. В ящиках вмонтированы направляющие Quadro с функцией „тихого закрытия”, которые предоставляют комфорт пользования даже при большых нагрузках. В коллекции применяется современная система кнопочного нажатия дверей, классические ручки отсутствуют.

В коллекции Classic применено много современных функциональных решений. Примером является кровать, которая имеется в нескольких размерах (также длиной 220 см), с возможностью выбора спинки: с полками, с освещением или прямой спинкой. Под всей поверхностью матраца имеется просторный ящик для постельного белья. Даже три вида шкафов дают возможность максимально приспособиться к индивидуальным требованиям: с освещением, зеркалом или дополнительным освещением - хорошие идеи планируя современный гардероб. В гостиную запроектировано несколько типов комод, библиотечных шкафов и застеклённых витрин.

Размеры
Материал стола в коллекции ДСП / МДФ
Возможность изменять размеры Нет
Формы столов в коллекции Прямоугольник
Материал столешницы стола Ламинат

Калькулятор коллекции Смотреть все товары

Нажмите на товар в калькуляторе для просмотра цены и выбора количества. Или можно повернуть телефон и они появятся прямо в калькуляторе :)
Калькулятор коллекции Смотреть все товары
  Итого:
Удалить все
No products in this collection are available.

Теперь вернитесь к калькулятору

Нажмите кнопку для просмотра выбранных товаров и общей стоимости.