Тематически оформленная детская может стать воплощением самой смелой мечты. Можно использовать яркие обои или приобрести нейтральную мебель, а можно сделать наоборот. Мы, как магазин, можем решить обе задачи. В нашем онлайн каталоге можно найти кровати в форме гоночных машин, пиратских кораблей, сказочных замков, автобусов, паровозов и царских карет. Если декора на мебельном наборе недостаточно, то его можно украсить при помощи наклеек, оригинальных обоев с картинками любимых мультяшных персонажей. Проявите фантазию, прислушайтесь к вашему малышу, наверняка он выскажет Вам свое мнение.

Отличным примером такого стиля является фабрика Tesca, которую вот уже более 3х лет выбирают наши покупатели. Выбор падает на нее не случайно, а именно благодаря ее неизменному качеству. Производится она из австрийского ДСП EGGER, а фасады из МДФ с закругленными краями и покрытием итальянской эмалью. Средняя стоимость спальни составляет от 80 до 150 тысяч рублей.

Идеи для девочки

Маленькие принцессы особенно придирчиво относятся к дизайну, и это неудивительно, ведь он становится фундаментом в развитии чувства стиля и вкуса юной модницы. Поэтому, если дочка уже достаточно взрослая для того, чтобы высказывать свое мнение, Вам стоит посоветоваться с ней, прежде, чем приступать к ремонту и покупке гарнитура. Обратите внимание на мебельную программу "Moncoure". Дизайнеры сочетают в ней белый, светло-коричневый и розовый цвет и наносят поверх уникальные принты.

Комната девочки

Изображение сделанное нашим клиентом на мобильный телефон стенки для хранения:

Комната девочки moncoure в реальности

Идеи для мальчика

Грамотно спроектированные пространство для юноши поможет превратить изначально безликие стены в настоящий головокружительный мир. Бесчисленное множество всевозможных тематик позволяет воплотить в реальность любой интеньер. В зависимости от темы мальчишка сможет почувствовать себя великим ученым, путешественником, моряком, гонщиком или известным спортсменом. Обратите внимание на коллекцию "Морская". Широкий выбор элементов, сочетающихся между собой, позволит организовать интерьер любым способом. Если к сыну придут друзья, то проблем не будет если они заболтаются допоздна, так как в спальном месте предусмотрен ящик, в который можно положить матрас.

Комната мальчика Морская

Фотография счастливого сына, сделанная папой на мобильный телефон при монтаже. Сынишка одобрил стол.

 Комната нашего клиента в реальности